| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक नियंत्रण स्वचालन |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| बिजली की आपूर्ति | 24वी डीसी/110-240वी एसी |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| प्रोडक्ट का नाम | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक |
|---|---|
| रंग | सामान्य |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| बिजली की आपूर्ति | 24 वी डीसी |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| वर्ग | स्वचालन एवं नियंत्रण प्रणाली |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| वज़न | 0.68 किग्रा |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| अनुकूलता | स्काडा सिस्टम, एचएमआई पैनल |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी |