| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000PCS |
| मॉडल संख्या | इंद्रकंट्रोल L65 |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| रंग | सामान्य |
|---|---|
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| स्थिति | सील के साथ नया मूल |
| इनपुट पॉइंट्स | 36DI |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
| उद्योग | विनिर्माण |
|---|---|
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| आउटपुट पॉइंट | 24डीओ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| गुणवत्ता | 50 केबी |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |
| बिजली की आपूर्ति | 24V DC या 110/220V AC |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| भाग संख्या | एमवीआई56ई-एमसीएम |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी या एलईडी संकेतक |