| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 모델 번호 | 인드라컨트롤 L65 |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 산업 | 제조업 |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 출력 포인트 | 24DO |
|---|---|
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 메모리 | 50 kB |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |