| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück |
| Modellnummer | IndraControl L65 |
| Farbe | Normal |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5 W |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Eingabepunkte | 36DI |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Farbe | Normal |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5 W |
| Zustand | Neues Original mit Versiegelung |
| Eingabepunkte | 36DI |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Industrie | FERTIGUNG |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Konnektivitätsoptionen | Ethernet, RS-485, WLAN |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Integration | SCADA, MES-Systeme |
| Ausgabepunkte | 24DO |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Erinnerung | KB 50 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Stromversorgung | 24V DC oder 110/220V AC |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |