| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| NumberofI/O | 16 bis 128 |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Schutzbewertung | IP65 |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Stromversorgung | 24V DC / 110-240V AC |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück |
| Modellnummer | ctrlX CORE X3 |
| Stromversorgung | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Programmiersprache | Kontaktplanlogik, Funktionsblockdiagramm |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analogausgänge |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Stromversorgung | 24V DC oder 110/220V AC |
| Eingabetyp | Digital, analog |
|---|---|
| Zertifizierungen | CE, UL, ROHS |
| Material | Kunststoff und Metall in Industriequalität |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Stromversorgung | 24V DC oder 110/220V AC |
|---|---|
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
| Ertragmethode | Transistor |
| Anzeige | Optionale LCD- oder LED-Anzeigen |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
|---|---|
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
| Stromversorgung | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| Programmiersprache | Kontaktplanlogik, Funktionsblockdiagramm |
| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analogausgänge |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |