| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
| 取付タイプ | DINレール |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| モデル番号 | ctrlX コア X3 |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 入力タイプ | アナログ デジタル |
|---|---|
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| montage_type について | DINレール |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |