| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 出力ポイント | 20 |
|---|---|
| 材料 | 工業グレードのプラスチックと金属 |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
|---|---|
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 保護等級 | IP65 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 安全基準 | CE、UL、ISO 13849 |
| コントロールタイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC)、分散制御システム (DCS)、SCADA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 10W ~ 100W |
| 電源 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 関数 | 産業プロセスと機械を自動化します |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
| 寸法 | モデルによって異なります。通常は 100mm x 75mm x 50mm |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| 応答時間 | 1ms~10ms |
| 通信プロトコル | Modbus、プロフィバス、イーサネット/IP |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 電源 | DC24VまたはAC110/220V |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| NumberofI/O | 16~128 |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 保護等級 | IP65 |