| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 出力方法 | リレー |
|---|---|
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 応答時間 | 10以下氏 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110-240V |
|---|---|
| NumberofInputs | 16~64 |
| 安全機能 | 非常停止、過負荷保護 |
| 保護等級 | IP20からIP65 |
| 重さ | モデルによって異なります |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 動作温度範囲 | -20℃~60℃ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 部品番号 | MVI56E-MCM |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDインジケーター |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 応答時間 | 1 ms未満 |
| 重さ | 500グラム |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 出力タイプ | リレー |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
|---|---|
| 出力方法 | リレー |
| 画面 | オプションの LCD または LED インジケーター |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| プロセッサの種類 | マイクロ プロセッサ・ベース |