| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110-240 Vca |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 a 64 |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Classificação de proteção | IP20 a IP65 |
| peso | Varia de acordo com o modelo |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
|---|---|
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tempo de resposta | Menos de 1 ms |
| Peso | 500 gramas |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de entrada | Entradas Digitais e Analógicas |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Método da saída | Revezamento |
| Mostrar | Indicadores LCD ou LED opcionais |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |