| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 à 64 ans |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Indice de protection | Pour les appareils de protection des données |
| poids | Varie selon le modèle |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Poids | 500 grammes |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Type de sortie | Relais |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Méthode de sortie | Relais |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |