| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 입력전압 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 16~64 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 보호등급 | IP20 ~ IP65 |
| 무게 | 모델에 따라 다름 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 무게 | 500그램 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 출력 방법 | 계전기 |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |