| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Ertragmethode | Relais |
|---|---|
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Reaktionszeit | weniger Frau als 10 |
| Ertragmethode | Relais |
|---|---|
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Reaktionszeit | weniger Frau als 10 |
| Eingangsspannung | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 bis 64 |
| Sicherheitsfunktionen | Not-Aus, Überlastschutz |
| Schutzbewertung | IP20 bis IP65 |
| Gewicht | Variiert je nach Modell |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Teile-Nr | MVI56E-MCM |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Sicherheitsfunktionen | Watchdog-Timer, Fehlerdiagnose |
| Anzeigetyp | LCD- oder LED-Anzeigen |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Gewicht | 500 Gramm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Eingabetyp | Digitale und analoge Eingänge |
|---|---|
| Programmiersprache | Kontaktplanlogik, Funktionsblockdiagramm |
| Ausgabetyp | Digitale und analoge Ausgänge |
| Ausgabetypt | Relais |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
| Kommunikationsprotokoll | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Ertragmethode | Relais |
| Anzeige | Optionale LCD- oder LED-Anzeigen |
| Teiletyp | Sysmac CPM2A |
| Prozessortyp | Mikroprozessorgesteuert |