| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Время ответа | меньше госпожа чем 10 |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока / 110–240 В переменного тока |
|---|---|
| NumberofInputs | от 16 до 64 |
| Функции безопасности | Аварийная остановка, защита от перегрузки |
| Рейтинг защиты | IP20 до IP65 |
| масса | Зависит от модели |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Масса | 500 грамм |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
| Тип вывода | Реле |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Метод выхода | Реле |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип процессора | Микропроцессорный |