| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| NumberofI/O | 16~128 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 보호등급 | IP65 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 장착 유형 | DIN 레일 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 모델 번호 | ctrlX 코어 X3 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 입력 유형 | 디지털, 아날로그 |
|---|---|
| 인증 | CE, UL, ROHS |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |