| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
|---|---|
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| NumberofI/O | 16 à 128 |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Indice de protection | IP65 |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
| Type de montage | Rail DIN |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | ctrlX CŒUR X3 |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| Type d'entrée | Digital, analogue |
|---|---|
| Certifications | CE, UL, Rohs |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| type de montage | Rail DIN |
| Méthode de sortie | transistor |
| Afficher | Indicateurs LCD ou LED en option |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
|---|---|
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |