| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | IndraControl L65 |
| Couleur | Normale |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Points d'entrée | 36DI |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Couleur | Normale |
|---|---|
| consommation d'énergie | 5 W |
| Condition | Nouveau original scellé |
| Points d'entrée | 36DI |
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Industrie | FABRICATION |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Points de sortie | 24DO |
|---|---|
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Mémoire | kB 50 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |