| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Alimentation | 24 V CC / 110-240 V CA |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
| Protocole de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| catégorie | Systèmes d'automatisation et de contrôle |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Application | Automatisation industrielle, contrôle de processus, contrôle de machines |
| poids | 0,68kg |
| Type de sortie | Relais |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Numéro de pièce | MVI56E-MCM |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type d'affichage | Indicateurs LCD ou LED |
| Alimentation | 24 V CC ou 110/220 V CA |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
| Compatibilité | Systèmes SCADA, panneaux IHM |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP |