| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saídas Analógicas |
| Nome do produto | Automatização de controlo industrial |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110-240 Vca |
|---|---|
| Linguagem de programação | Lógica Ladder, Diagrama de Blocos Funcionais |
| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saídas Analógicas |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| categoria | Sistemas de automação e controlo |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de saída | Saídas digitais e analógicas |
|---|---|
| Aplicativo | Automação industrial, controle de processos, controle de máquinas |
| peso | 0,68kg |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Tensão de alimentação | 100 – 240VAC. |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Tipo de processador | Microprocessador-baseado |
| Valor real | Preço de Negotiabled |
| Tempo de resposta | menos Senhora de 10 |