| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades |
| Número do modelo | IndraControl L65 |
| Cor | Normal |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Doença | Novo original com selo |
| Pontos de entrada | 36DI |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Cor | Normal |
|---|---|
| consumo de energia | 5 W |
| Doença | Novo original com selo |
| Pontos de entrada | 36DI |
| Tipo de peça | Sysmac CPM2A |
| Indústria | FABRICAÇÃO |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
| Fonte de energia | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Pontos de saída | 24DO |
|---|---|
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Memória | kB 50 |
| Número_de_entradas | 14 |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |
| Fonte de energia | 24 Vcc ou 110/220 Vca |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| tipo de montagem | Trilho DIN |
|---|---|
| Número da peça | MVI56E-MCM |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Recursos de segurança | Temporizador de vigilância, diagnóstico de falhas |
| Tipo de exibição | Indicadores LCD ou LED |