| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 제품명 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| power_supply | 24 v DC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 무게 | 0.68kg |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 호환성 | SCADA 시스템, HMI 패널 |
| 통신프로토콜 | 모드버스, 이더넷/IP |