| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름, 일반적으로 컴팩트한 크기 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 범주 | 자동화 및 제어 시스템 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 통신프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 연결성 | 원격 모니터링 및 제어 지원 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 확장 성 | 높음, 소규모 시스템에서 대규모 시스템으로의 확장 지원 |
|---|---|
| 건축학 | 분산형, 모듈식 |
| 통신프로토콜 | 다양한 프로토콜 지원(예: 이더넷/IP, Modbus, Profibus) |
| 알람 관리 | 고급 알람 및 이벤트 관리 |
| 실시간 제어 | 예, 실시간 프로세스 제어 제공 |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 150% |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 150% |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 시작 토크 | 0.5Hz에서 150% |
|---|---|
| 입력 전압 | 200-480V AC |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 출력 주파수 | 0-400 Hz |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |