| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| poids | Env. 0,5 à 1,5kg |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Langages de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
|---|---|
| Type de sortie | Relais, transistor ou triac |
| Type de sortie | Relais |
| Poids | 0,83 kg |
| Numéro de pièce | Le code de désignation est le code de désignation suivant: |
| Temps de réponse | Moins de 1 ms |
|---|---|
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Langage de programmation | Logique à relais, bloc fonctionnel, texte structuré |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Normes de sécurité | CE, UL, ROHS conforme |
|---|---|
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| catégorie | Équipement d'automatisation |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Consommation d'énergie | moins de 10 W |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Numéro de modèle | ctrlX CORE X7 |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Alimentation | 24V CC, 110V AC, 220V AC |
| Type de montage | Relèche DIN, montage de panneau |
| Type de sortie | Sortie numérique, sortie analogique |
| Application | Fabrication, contrôle des processus |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Type de pièce | Sysmac CPM2A |
| Type de processeur | Sur microprocesseur |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |