| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 応用 | 製造工程管理 |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 接続性 | IoTとクラウドの統合をサポート |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 保証 | 1から3年 |
|---|---|
| 寸法 | 200mm×150mm×75mm |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
| スケーラビリティ | モジュール拡張をサポート |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 表示タイプ | LCDまたはLEDディスプレイ |
|---|---|
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 定格電力 | 0.5KW~500KW |
| 高調波の軽減 | 内蔵DCチョークまたは外部フィルター |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 加速/減速時間 | 0.1~6000秒 |
|---|---|
| 出力周波数 | 0-400 Hz |
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 制御方法 | V/F制御、ベクトル制御、Sensorlessのベクトル制御 |
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
|---|---|
| 出力ポイント | 20 |
| 入力タイプ | デジタルとアナログ |
| 数値/Opoints | 数個から数千個までさまざまです |
| 電源 | 24V DC または 120/230V AC |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
|---|---|
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 出力ポイント | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| カテゴリ | オートメーション |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |