| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 관리 인터페이스 | 웹 GUI, SNMP, CLI |
| 주변 온도 | -35°C ~ 55°C |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 네트워크 인터페이스 | 10/100/1000Mbps 이더넷 포트 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 출력 포인트 | 24DO |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 능률 | 일반적으로 95%~98% |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 실제 가격 | 협상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 실제 가격 | 협상 |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
|---|---|
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 응답 시간 | 10 이하 부인 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 애플리케이션 | 산업 공정 제어 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 모델 | CPM2A-60CDR-A |
| 기능 | 산업 자동화 제어 시스템 |
| 치수 | 모델에 따라 다름, 일반적으로 컴팩트한 크기 |
| 총점 | 60 점. |