| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| Managementschnittstelle | Web-GUI, SNMP, CLI |
| Umgebungstemperatur | -35°C bis 55°C |
| Reaktionszeit | weniger Frau als 10 |
| Netzwerkschnittstelle | 10/100/1000 Mbit/s Ethernet-Ports |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Unterstützt SCADA- und HMI-Software |
| Anwendungsindustrie | Fertigung, Prozesskontrolle, Robotik |
| Stromversorgung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tatsächlicher Wert | Negotiabled-Preis |
| Anbau_Typ | DIN-Schiene |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
| Ausgabepunkte | 24DO |
| Punkt | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Effizienz | Typischerweise 95 % bis 98 % |
| Kategorie | Automatisierungssysteme |
| Garantiezeitraum | 1 bis 3 Jahre |
| Tatsächlicher Preis | auf Angebot basiert |
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Tatsächlicher Preis | Verhandelte |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |
|---|---|
| Stromversorgungsspannung | 100 – 240VAC. |
| Tatsächlicher Preis | Verhandelte |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Typ | Automatisierungssystem |
|---|---|
| Produktname | Automation der industriellen Steuerung |
| Reaktionszeit | kleiner als 10ms |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Anwendung | INDUSTRIELLES PROZESSKONTROLLIERTES |
| Mpu-Punkte | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Hersteller | Siemens |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Konnektivität | WLAN, Ethernet, RS-485 |
| Compliancestandards | CE, UL, ROHS |
| Programmiersprache | Leiterlogik, Funktionsblockdiagramm, strukturierter Text |
|---|---|
| Modell | CPM2A-60CDR-A |
| Funktion | Steuerungssystem für industrielle Automatisierung |
| Abmessungen | Variiert je nach Modell, typischerweise kompakte Größe |
| Gesamtpunktzahl | 60 Punkte. |