| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| Interface de gestion | Interface graphique Web, SNMP, CLI |
| Température ambiante | -35°C à 55°C |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Interface réseau | Ports Ethernet 10/100/1 000 Mbit/s |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| type de montage | Rail DIN |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Points de sortie | 24DO |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Matériau du cadre | Généralement 95 % à 98 % |
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Total de points | 60 points. |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Prix réel | Négocié |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Total de points | 60 points. |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| Prix réel | Négocié |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Number_of_Inputs | 14 |
| Taper | Système d'automatisation |
|---|---|
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
| Temps de réponse | moins que 10ms |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Application | À RÉGULATION DE PROCESSUS INDUSTRIEL |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Fabricant | Siemens |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Normes de conformité | CE, UL, Rohs |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
|---|---|
| Modèle | CPM2A-60CDR-A |
| Fonction | système de contrôle d'automatisation industrielle |
| Dimensions | Varie selon le modèle, taille généralement compacte |
| Total de points | 60 points. |