| रंग | सामान्य |
|---|---|
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| बिजली की खपत | 5W |
| विस्तार_मॉड्यूल_समर्थित | सत्य |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| प्रबंधनइंटरफ़ेस | वेब जीयूआई, एसएनएमपी, सीएलआई |
| परिवेश का तापमान | -35°C से 55°C |
| प्रतिक्रिया समय | 10 एमएस से कम |
| नेटवर्क इंटरफेस | 10/100/1000 एमबीपीएस ईथरनेट पोर्ट |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| शक्ति | भारी भार: 15 किलोवाट / हल्का भार: 18.5 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V - 480V 50/60Hz |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसर रहित वेक्टर (एसवीसी) अधिभार क्षमता |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| शक्ति | भारी भार: 11 किलोवाट / हल्का भार: 15 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V - 480V 50/60Hz |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसर रहित वेक्टर (एसवीसी) अधिभार क्षमता |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| माउंटिंग_टाइप | दीन रेल |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| आउटपुट पॉइंट | 24डीओ |
| शक्ति | भारी भार: 5.5 किलोवाट / हल्का भार: 7.5 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V - 480V 50/60Hz |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसर रहित वेक्टर (एसवीसी) अधिभार क्षमता |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
|---|---|
| क्षमता | आमतौर पर 95% से 98% |
| वर्ग | स्वचालन प्रणाली |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| कुल अंक | 60 अंक. |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| आउटपुट की संख्या | 10 |
| इनपुट_की_संख्या | 14 |