| 이더넷 포트 | 8~24개 포트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ +70°C |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 포트 속도 | 10/100/1000 Mbps |
| 데이터 전송률 | 10/100/1000 Mbps |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 유형 | 자동화 시스템 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 산업 | 제조업 |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 보호 | 나 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 장착 유형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 인증 | CE, UL, ROHS |
|---|---|
| 통합 능력 | SCADA, HMI, MES 시스템 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 산업 | 제조업 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |