| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Выходные точки | 24DO |
| Власть | Тяжелая нагрузка: 5,5 кВт / Легкая нагрузка: 7,5 кВт |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380–480 В, 50/60 Гц |
| Выходная частота | 0–400 Гц |
| Режим управления | V/F, бездатчиковый векторный (SVC) перегрузочная способность |
| Перегрузочная способность | Тяжелая нагрузка: 150% в течение 60 с; Легкая нагрузка: 120% в течение 60 с. |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Эффективность | Обычно от 95% до 98%. |
| категория | системы автоматизации |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Количество_выходов | 10 |
| Количество_входов | 14 |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Количество_выходов | 10 |
| Количество_входов | 14 |
| Тип | Система автоматизации |
|---|---|
| Название продукта | Автоматизация промышленного управления |
| Время ответа | чем 10ms |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Приложение | УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА |
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
|---|---|
| Модель | CPM2A-60CDR-A |
| Функция | Система управления промышленной автоматизацией |
| Размеры | Зависит от модели, обычно компактный размер |
| Всего очков | 60 пунктов. |
| Порты Ethernet | от 8 до 24 портов |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +70°С |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Скорость порта | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| Тип | Система автоматизации |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Стандарты безопасности | МЭК 61508, ИСО 13849 |