| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Язык программирования | Логика лестницы, блок-диаграмма функций, структурированный текст |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Тип вывода | Реле |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Фактическая цена | Переговоры |
| Количество_выходов | 10 |
| Количество_входов | 14 |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
|---|---|
| Тип установки | Монтаж на панели, монтаж в стойку |
| Диапазон влажности | от 5% до 95% без конденсации |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Память_Емкость | 125 кБ |
|---|---|
| Номер детали | 750-466 |
| Масса | 0,5 кг |
| Размеры | 90 мм х 100 мм х 75 мм |
| Точки ввода | 28 |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |