| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Display | Indicatori LCD o LED opzionali |
| Linguaggio di programmazione | Logica delle scale, diagramma di blocchi di funzioni, testo strutturato |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Tipo di uscita | Relè |
| Colore | Normale |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |
| Punti totali | 60 punti. |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Prezzo effettivo | Negoziato |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Numero_di_ingressi | 14 |
| Garanzia | 1 - 3 anni |
|---|---|
| Tipo di installazione | Montaggio a pannello, montaggio su rack |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Tipo di input | Ingresso digitale, ingresso analogico |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Memoria_Capacità | 125 kB |
|---|---|
| Parte n | 750-466 |
| Peso | 0,5 chilogrammi |
| Dimensioni | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Punti di ingresso | 28 |
| Colore | Normale |
|---|---|
| consumo di energia | 5 W |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Punti di ingresso | 36DI |
| Tipo di parte | Sysmac CPM2A |