| montage_type について | DINレール |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 出力ポイント | 24DO |
| 力 | 重負荷:5.5kW / 軽負荷:7.5kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相AC380V~480V 50/60Hz |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F、センサーレスベクトル (SVC) 過負荷容量 |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| ポイント | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 効率 | 通常は 95% ~ 98% |
| カテゴリ | 自動化システム |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力数 | 10 |
| 入力数 | 14 |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 出力数 | 10 |
| 入力数 | 14 |
| タイプ | 自動化システム |
|---|---|
| 製品名 | 産業制御自動化 |
| 応答時間 | 10msよりより少し |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 応用 | 産業プロセス制御 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、RS-485 |
| コンプライアンス基準 | CE、UL、ROHS |
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
|---|---|
| モデル | CPM2A-60CDR-A |
| 関数 | 産業用自動制御システム |
| 寸法 | モデルによって異なりますが、通常はコンパクトなサイズです |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
| イーサネットポート | 8~24ポート |
|---|---|
| 重さ | -20℃~+70℃ |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポート速度 | 10/100/1000 Mbps |
| データ転送速度 | 10/100/1000 Mbps |
| コントロールタイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| タイプ | 自動化システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |