| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
|---|---|
| Points de sortie | 20 |
| Type d'entrée | Numérique et analogique |
| Nombre de points/fi | Varie de quelques à des milliers |
| Alimentation | 24 V CC ou 120/230 V CA |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Points de sortie | 16DO |
| NumberofOutputs | 16 sorties numériques |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Tension d'entrée | 24 V CC |
|---|---|
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| catégorie | Automation |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Type d'entrée | Entrée numérique, entrée analogique |
|---|---|
| Type d'installation | Montage sur panneau/Montage sur rail DIN |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Industrie | FABRICATION |
| Tension d'entrée | Généralement 220 V, 380 V, 480 V ou 600 V CA |
|---|---|
| Nom du produit | capteurs industriels |
| Dimensions | 90 mm x 60 mm x 75 mm |
| Méthode de sortie | Relais |
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |