| Display | 7 |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | UN |
| Memoria | 1 |
| Energia | 2 |
| Protezione | IO |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale, controllo di processo, controllo macchinari |
| peso | 0,68 chilogrammi |
| Tipo di uscita | Relè |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| Interfaccia | Carta di RS422, di RS232, di Ethernet, di USB e di deviazione standard |
|---|---|
| Applicazione | Controllo dell'automazione industriale |
| screenSize | 7 pollici |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Dimensioni | 190 millimetri X 130 millimetri X 40 millimetri |
|---|---|
| Misurare | 5,6 ″ |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Risoluzione | 800 x 480 pixel |
| screenSize | 7 pollici |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tipo di visualizzazione | Schermo a colori a cristalli liquidi di TFT |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| screenSize | 7 pollici |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
|---|---|
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Compatibilità | Sistemi SCADA, Pannelli HMI |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Punti di uscita | 16DO |