| Отображать | 7 |
|---|---|
| Сенсорная панель | А |
| Память | 1 |
| Власть | 2 |
| Защита | я |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная автоматизация, управление технологическими процессами, управление оборудованием |
| масса | 0,68 кг |
| Тип вывода | Реле |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Интерфейс | Карта RS422, RS232, локальных сетей, USB и SD |
|---|---|
| Приложение | Управление промышленной автоматизацией |
| screenSize | 7 дюймов |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| screenSize | 7 дюймов |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| screenSize | 7 дюймов |
| Размеры | 190 мм х 130 мм х 40 мм |
|---|---|
| Размер | 5,6 ″ |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| screenSize | 7 дюймов |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Разрешение | 800 x 480 пикселей |
| screenSize | 7 дюймов |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | Цвет LCD TFT |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| screenSize | 7 дюймов |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Совместимость | Системы SCADA, Панели HMI |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Выходные точки | 16DO |