| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| インタフェース | RS422、RS232、イーサネット、USBおよびSDカード |
|---|---|
| 応用 | 産業用オートメーション制御 |
| screenSize | 7インチ |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| 電源 | DC24V |
| 電源 | DC24V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | TFT色LCD |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| screenSize | 7インチ |
| 電源 | DC24V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | TFT色LCD |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| screenSize | 7インチ |
| 寸法 | 190mm×130mm×40mm |
|---|---|
| サイズ | 5.6 ″ |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| 表示タイプ | TFT色LCD |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| 電源 | DC24V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | TFT色LCD |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| screenSize | 7インチ |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
|---|---|
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 解決 | 800 x 480ピクセル |
| screenSize | 7インチ |
| 電源 | DC24V |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 表示タイプ | TFT色LCD |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| screenSize | 7インチ |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
|---|---|
| 出力電圧 | DC24V |
| 互換性 | SCADA システム、HMI パネル |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 出力ポイント | 16DO |