| 消費電力 | 5W |
|---|---|
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 入力ポイント | 16DI |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 重さ | 2.5kg |
| I/O ポイント数 | 128 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| montage_type について | DINレール |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 出力ポイント | 24DO |
| 出力方法 | トランジスタ |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| montage_type について | DINレール |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 消費電力 | 5W |
| 合計ポイント | 60ポイント。 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 応用 | 石油・ガス工場 発電所 |
| モデル | S7-1200 |
| CPU_速度 | 100 MHz |
| 画面 | 7 |
|---|---|
| タッチパネル | あ |
| メモリ | 1 |
| 力 | 2 |
| 保護 | 私 |
| CPU_タイプ | CPU 1214C |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 色 | 普通 |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 重さ | 0.46kg |
| 色 | 普通 |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 入力ポイント | 36DI |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 入力タイプ | デジタル入力、アナログ入力 |
|---|---|
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 動作電圧 | 最大36 kV |
| 包囲された実用温度 | -10℃~50℃ |
|---|---|
| 出力周波数範囲 | 0~400Hz |
| コンプライアンス基準 | IEC 61131、ISO 9001 |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 高度 | ディレーティングなしで最大 1000 メートル |
| 開始トルク | 0.5 Hz で最大 150% (VFD) |
|---|---|
| 接続性 | Wi-Fi、イーサネット、シリアル |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力電圧 | DC24V |
| 高調波歪み | <5% |