| 전력 소비 | 5 W |
|---|---|
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 입력 지점 | 16DI |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 무게 | 2.5kg |
| Number_of_I/O_Points | 128 |
|---|---|
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 출력 포인트 | 24DO |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 색상 | 정상 |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 전력 소비 | 5 W |
| 총점 | 60 점. |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 애플리케이션 | 석유 및 가스 공장, 발전소 |
| 모델 | S7-1200 |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 표시하다 | 7 |
|---|---|
| 터치 패널 | 에이 |
| 메모리 | 1 |
| 힘 | 2 |
| 보호 | 나 |
| CPU_유형 | CPU 1214C |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 색상 | 정상 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
| 무게 | 0.46kg |
| 색상 | 정상 |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 상태 | 봉인한 것을 가진 새로운 원형 |
| 입력 지점 | 36DI |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
|---|---|
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 전원공급장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 입력전압범위 | 100-240V AC |
| 작동전압 | 최대 36kV |
| 동작 대기온도 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 출력주파수범위 | 0~400Hz |
| 규정 준수 표준 | IEC 61131, ISO 9001 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
| 고도 | 정격 감소 없이 최대 1000미터 |
| 시작 토크 | 0.5Hz(VFD)에서 최대 150% |
|---|---|
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 고조파 왜곡 | <5% |