| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
| Точки ввода | 16DI |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Масса | 2,5 кг |
| Количество_точек_ввода-вывода | 128 |
|---|---|
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Метод выхода | транзистор |
| Выходные точки | 24DO |
| Метод выхода | транзистор |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Всего очков | 60 пунктов. |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Приложение | Нефтегазовый завод, электростанция |
| Модель | S7-1200 |
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Отображать | 7 |
|---|---|
| Сенсорная панель | А |
| Память | 1 |
| Власть | 2 |
| Защита | я |
| Тип_ЦП | Процессор 1214C |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Цвет | Нормальный |
| Метод выхода | транзистор |
| Масса | 0,46 кг |
| Цвет | Нормальный |
|---|---|
| мощность_потребление | 5 Вт |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| Точки ввода | 36DI |
| Тип детали | Sysmac CPM2A |
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
|---|---|
| Размеры | Зависит от модели |
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 100–240 В переменного тока |
| Рабочее напряжение | До 36 кВ |
| Окружающая рабочая температура | от -10°С до 50°С |
|---|---|
| Диапазон выходной частоты | от 0 до 400 Гц |
| Соответствие стандартам | МЭК 61131, ИСО 9001 |
| Возможности подключения | Ethernet, RS-485, беспроводной |
| Высота | До 1000 метров без снижения мощности |
| Начальный крутящий момент | До 150 % при 0,5 Гц (ЧРП) |
|---|---|
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, последовательный порт |
| Тип вывода | Реле |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Гармонические искажения | <5% |