| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровой вход, аналоговый вход |
| Гарантия | 1 до 3 лет |
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Модель | S7-1200 |
| Архитектура | Распределяется с несколькими контроллерами и операторскими станциями |
|---|---|
| Сбор данных | Непрерывный сбор данных с датчиков и полевых устройств |
| Масштабируемость | Поддерживает малые и крупномасштабные промышленные процессы |
| пользовательский интерфейс | Графический интерфейс пользователя с интеграцией HMI/SCADA |
| Управление сигнализациями | Расширенное обнаружение сигналов тревоги, уведомление и ведение журнала |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
|---|---|
| Протокол связи | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
| Метод выхода | транзистор |
| Отображать | Дополнительные ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Точки ввода | 28 |
|---|---|
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Напряжение питания | 100 – 240VAC. |
| Операционная температура | от -20°С до 60°С |
| Метод выхода | Реле |
| Выходной_тип | Реле |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Количество_входов | 14 |
| Состояние | Новый оригинал с запечатанным |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Размеры | 90 мм х 60 мм х 75 мм |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Модель | S7-1200 |
| CPU_Speed | 100 МГц |
|---|---|
| Количество_входов | 14 |
| Натуральная величина | Цена Negotiabled |
| Память_Емкость | 512 КБ |
| Количество_выходов | 10 |
| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| Память | 512 КБ |
| Номер детали | D4-PULS-1 |
| Приложение | Нефтегазовый завод |
| мощность_потребление | 5 Вт |
|---|---|
| Цвет | Нормальный |
| Выходной_тип | Реле |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Модель | S7-1200 |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Фактическая цена | на основе предложения |
| Цвет | Нормальный |
| Тип вывода | Реле |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока |