| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Тип вывода | Цифровые и аналоговые выходы |
|---|---|
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональная блок-схема |
| Гарантийный срок | 1 до 3 лет |
| Тип ввода | Цифровые и аналоговые входы |
| softwareCompatibility | Поддерживает программное обеспечение SCADA и HMI. |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
| Коммуникационные порты | Ethernet, USB, RS232, RS485 |
| Разрешение | 800 x 480 пикселей |
|---|---|
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Память | 128 МБ ОЗУ, 256 МБ флэш-памяти |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |
|---|---|
| Метод ввода | Емкостный сенсорный |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Масса | 500 грамм |
| Протоколы связи | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| метод охлаждения | Принудительное воздушное охлаждение |
| Время мягкого начала | Регулируется от 0 до 60 секунд |
| Перегрузочная способность | 150% в течение 60 секунд |
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| Тип ввода | Емкостный сенсорный |
|---|---|
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Тип крепления | Панельное крепление |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Тип крепления | Панельное крепление |
|---|---|
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Поддерживаемые протоколы | Modbus, Profibus, CANopen |
| operatingSystem | Врезанный ЛИНУКС |
| Коммуникационные порты | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
|---|---|
| screenSize | 7 дюймов |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей с сенсорным экраном |
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Масса | 500 грамм |
| Диапазон температур хранения | -30 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Название продукта | Человеко-машинный интерфейс (HMI) |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Размеры | 190 мм х 140 мм х 40 мм |