| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, diagramma a blocchi funzione |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Porte di comunicazione | Ethernet, USB, RS232, RS485 |
| Risoluzione | 800 x 480 pixel |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Nome prodotto | Interfaccia uomo-macchina (HMI) |
| Memoria | 128 MB di RAM, 256 MB di Flash |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Metodo di input | Tocco capacitivo |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Peso | 500 grammi |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Orario di inizio morbido | Da 0 a 60 secondi regolabile |
| Capacità di sovraccarico | 150% per 60 secondi |
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
| Tipo di input | Tocco capacitivo |
|---|---|
| Nome prodotto | Interfaccia uomo-macchina (HMI) |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Protocolli supportati | Modbus, Profibus, CANopen |
| operatingSystem | LINUX incastonato |
| Porte di comunicazione | Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
|---|---|
| screenSize | 7 pollici |
| Tipo di visualizzazione | Dispositivo LCD touchscreen |
| Nome prodotto | Interfaccia uomo-macchina (HMI) |
| Peso | 500 grammi |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Nome prodotto | Interfaccia uomo-macchina (HMI) |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Dimensioni | 190 mm x 140 mm x 40 mm |