| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
|---|---|
| Langage de programmation | Logique à relais, diagramme de blocs fonctionnels |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Dimensions | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
| Ports de communication | Pour les appareils électroniques |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
|---|---|
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Nom du produit | Interface Homme-Machine (IHM) |
| Mémoire | 128 Mo de RAM, 256 Mo de mémoire Flash |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| Dimensions | 190 mm x 140 mm x 40 mm |
|---|---|
| Méthode de saisie | Tactile capacitif |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Poids | 500 grammes |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
|---|---|
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Temps de démarrage doux | 0 à 60 secondes réglable |
| Capacité de surcharge | 150% pendant 60 secondes |
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Type d'entrée | Tactile capacitif |
|---|---|
| Nom du produit | Interface Homme-Machine (IHM) |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Type de montage | Montage sur panneau |
|---|---|
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Protocoles pris en charge | Modbus, Profibus, CANopen |
| du système d'exploitation | LINUX incorporé |
| Ports de communication | Les données sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion Ethernet, USB, RS-232, RS-485 |
|---|---|
| screenSize | 7 pouces |
| Type d'affichage | Écran LCD tactile |
| Nom du produit | Interface Homme-Machine (IHM) |
| Poids | 500 grammes |
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
|---|---|
| Nom du produit | Interface Homme-Machine (IHM) |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Dimensions | 190 mm x 140 mm x 40 mm |