| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック図 |
| 保証期間 | 1から3年 |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
| 通信ポート | イーサネット,USB,RS232,RS485 |
| 解決 | 800 x 480ピクセル |
|---|---|
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| メモリ | 128MB RAM、256MB フラッシュ |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| 取付タイプ | パネルマウント |
|---|---|
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| サポートされているプロトコル | Modbus、プロフィバス、CANopen |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
|---|---|
| 入力方法 | 静電容量式タッチ |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 重さ | 500グラム |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、CANopen |
|---|---|
| 冷却方法 | 強制空冷 |
| 柔らかい開始時間 | 0~60秒調整可能 |
| 過負荷容量 | 150% 60秒間 |
| 取付タイプ | 壁掛けまたはパネル取り付け |
| 入力タイプ | 静電容量式タッチ |
|---|---|
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| オペレーティング システム | 埋め込まれたLINUX |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 通信ポート | イーサネット,USB,RS-232,RS-485 |
|---|---|
| screenSize | 7インチ |
| 表示タイプ | タッチスクリーンLCD |
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| 重さ | 500グラム |
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
|---|---|
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |