| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
| DIMENSIONS | 190 मिमी x 140 मिमी x 40 मिमी |
| संचारपोर्ट्स | ईथरनेट, यूएसबी, आरएस232, आरएस485 |
| संकल्प | 800 x 480 पिक्सल |
|---|---|
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
| प्रोडक्ट का नाम | मानव-मशीन इंटरफ़ेस (HMI) |
| गुणवत्ता | 128 एमबी रैम, 256 एमबी फ्लैश |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
|---|---|
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| समर्थित प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, कैनोपेन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| DIMENSIONS | 190 मिमी x 140 मिमी x 40 मिमी |
|---|---|
| इनपुटविधि | कैपेसिटिव टच |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| वज़न | 500 ग्राम |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, कैनोपेन |
|---|---|
| ठंडा करने की विधि | मजबूर हवा ठंडा |
| नरम प्रारंभ समय | 0 से 60 सेकंड समायोज्य |
| अधिभार क्षमता | 60 सेकंड के लिए 150% |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| इनपुट प्रकार | कैपेसिटिव टच |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | मानव-मशीन इंटरफ़ेस (HMI) |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| संचारपोर्ट्स | ईथरनेट, यूएसबी, आरएस-232, आरएस-485 |
|---|---|
| स्क्रीन का साईज़ | 7 इंच |
| डिस्प्ले प्रकार | टचस्क्रीन एलसीडी |
| प्रोडक्ट का नाम | मानव-मशीन इंटरफ़ेस (HMI) |
| वज़न | 500 ग्राम |
| भंडारणतापमानसीमा | -30°C से 70°C |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | मानव-मशीन इंटरफ़ेस (HMI) |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी डीसी |
| DIMENSIONS | 190 मिमी x 140 मिमी x 40 मिमी |