| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| प्रदर्शन | 7 इंच चौड़ी टीएफटी कलर एलसीडी, 800*480 (डब्ल्यूवीजीए), 65,536 रंग, एलईडी बैकलाइट |
|---|---|
| टच पैनल | एनालॉग प्रतिरोधक फिल्म, 1M+ स्पर्श (≤0.98 N ऑपरेटिंग बल) |
| गुणवत्ता | 15 एमबी आंतरिक (प्रोजेक्ट/ओएस), एसडी कार्ड स्लॉट (विस्तार योग्य) |
| शक्ति | 24 वी डीसी (±10% / -15%), 6.5 डब्ल्यू अधिकतम (271 एमए @ 24 वी); 3.8 वॉट (बैकलाइट बंद) |
| सुरक्षा | IP65F (सामने), पैनल माउंटिंग, ऑपरेटिंग तापमान 0-50°C, स्टोरेज तापमान -20-60°C |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी रंग एलसीडी |
|---|---|
| समर्थित प्रोटोकॉल | मोडबस टीसीपी/आईपी, ओपीसी यूए |
| संकल्प | 800 x 480 पिक्सल |
| प्रोडक्ट का नाम | मानव मशीन इंटरफ़ेस (एचएमआई) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंबेडेड लिनक्स |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
|---|---|
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| वास्तविक कीमत | परिकल्पित |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, प्रक्रिया नियंत्रण, मशीनरी नियंत्रण |
| संचारपोर्ट्स | ईथरनेट, rs232, rs485 |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
| समर्थित प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, कैनोपेन |
| माउन्टिंग का प्रकार | पैनल माउंट |
| इनपुटविधि | कैपेसिटिव टच |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
|---|---|
| प्रोग्रामिंगभाषा | सीढ़ी तर्क, फ़ंक्शन ब्लॉक आरेख |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |