| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 표시하다 | 7인치 와이드 TFT 컬러 LCD, 800*480(WVGA), 65,536색, LED 백라이트 |
|---|---|
| 터치 패널 | 아날로그 저항막, 1M+ 터치(작동력 0.98N 이하) |
| 메모리 | 15MB 내부(프로젝트/OS), SD 카드 슬롯(확장 가능) |
| 힘 | 24V DC(±10% / -15%), 최대 6.5W(271mA @ 24V); 3.8W(백라이트 꺼짐) |
| 보호 | IP65F(전면), 패널 장착, 작동 온도 0~50°C, 보관 온도 -20~60°C |
| 디스플레이 유형 | TFT 컬러 LCD |
|---|---|
| 지원되는 프로토콜 | 모드버스 TCP/IP, OPC UA |
| 해결 | 800 x 480 픽셀 |
| 제품명 | 휴먼 머신 인터페이스 (HMI) |
| 오퍼레이팅시스템 | 임베디드 리눅스 |
| 입력 지점 | 36 점. |
|---|---|
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 실제 가격 | 협상 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화, 공정 제어, 기계 제어 |
| 통신포트 | 이더넷, RS232, RS485 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 지원되는 프로토콜 | 모드버스, 프로피버스, CANopen |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
| 입력방법 | 정전식 터치 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
|---|---|
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 입력 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |