| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শন | 7-ইঞ্চি প্রশস্ত TFT কালার LCD, 800*480 (WVGA), 65,536 রং, LED ব্যাকলাইট |
|---|---|
| টাচ প্যানেল | অ্যানালগ প্রতিরোধী ফিল্ম, 1M+ স্পর্শ (≤0.98 N অপারেটিং ফোর্স) |
| স্মৃতি | 15 এমবি অভ্যন্তরীণ (প্রকল্প/ওএস), এসডি কার্ড স্লট (প্রসারণযোগ্য) |
| শক্তি | 24 V DC (±10% / -15%), 6.5 W সর্বোচ্চ (271 mA @ 24 V); 3.8 ওয়াট (ব্যাকলাইট বন্ধ) |
| সুরক্ষা | IP65F (সামনে), প্যানেল মাউন্টিং, অপারেটিং টেম্প 0-50°C, স্টোরেজ টেম্প -20-60°C |
| প্রদর্শনের ধরন | টিএফটি রঙের এলসিডি |
|---|---|
| সমর্থিত প্রোটোকল | Modbus TCP/IP, OPC UA |
| রেজোলিউশন | 800 x 480 পিক্সেল |
| পণ্যের নাম | হিউম্যান মেশিন ইন্টারফেস (এইচএমআই) |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| ইনপুট পয়েন্ট | 36 পয়েন্ট। |
|---|---|
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| আসল দাম | আলোচনা |
| সরবরাহ ভোল্টেজ প্রকার | এসি |
| আবেদন | শিল্প অটোমেশন, প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ, যন্ত্রপাতি নিয়ন্ত্রণ |
| যোগাযোগ বন্দর | ইথারনেট, আরএস 232, আরএস 485 |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| সমর্থিত প্রোটোকল | Modbus, Profibus, CANopen |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| ইনপুট পদ্ধতি | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |