| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
|---|---|
| প্রোগ্রামিং ভাষা | মই লজিক, ফাংশন ব্লক ডায়াগ্রাম |
| ওয়ারেন্টি পিরিয়ড | 1 থেকে 3 বছর |
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| সফ্টওয়্যার সামঞ্জস্যতা | SCADA এবং HMI সফ্টওয়্যার সমর্থন করে |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
| যোগাযোগ বন্দর | ইথারনেট, ইউএসবি, আরএস২৩২, আরএস৪৮৫ |
| রেজোলিউশন | 800 x 480 পিক্সেল |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| স্মৃতি | 128 MB RAM, 256 MB ফ্ল্যাশ |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
|---|---|
| ইনপুট পদ্ধতি | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি, ক্যানোপেন |
|---|---|
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| নরম শুরুর সময় | 0 থেকে 60 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 60 সেকেন্ডের জন্য 150% |
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| ইনপুট টাইপ | ক্যাপাসিটিভ টাচ |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| সমর্থিত প্রোটোকল | Modbus, Profibus, CANopen |
| অপারেটিং সিস্টেম | এম্বেডেড লিনাক্স |
| যোগাযোগ বন্দর | ইথারনেট, ইউএসবি, আরএস-২৩২, আরএস-৪৮৫ |
|---|---|
| পর্দার আকার | 7 ইঞ্চি |
| ডিসপ্লে টাইপ | টাচস্ক্রিন এলসিডি |
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা | -30°C থেকে 70°C |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 24 ভি ডিসি |
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |