| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Menampilkan | LCD Warna TFT Lebar 7 inci, 800*480 (WVGA), 65.536 warna, lampu latar LED |
|---|---|
| Panel sentuh | Film resistif analog, 1M+ sentuhan (kekuatan operasi ≤0,98 N) |
| Ingatan | Internal 15 MB (proyek/OS), slot kartu SD (dapat diperluas) |
| Kekuatan | 24 V DC (±10% / -15%), 6,5 W maks (271 mA @ 24 V); 3,8 W (lampu latar mati) |
| Perlindungan | IP65F (depan), pemasangan panel, suhu pengoperasian 0-50°C, suhu penyimpanan -20-60°C |
| Tipe Tampilan | LCD berwarna TFT |
|---|---|
| Protokol yang didukung | Modbus TCP/IP, OPC UA |
| Resolusi | 800 x 480 piksel |
| Nama Produk | Antarmuka Mesin Manusia (HMI) |
| sistem operasi | LINUX tertanam |
| Poin input | 36 poin. |
|---|---|
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Harga sebenarnya | Dinegosiasikan |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Aplikasi | Otomasi industri, kontrol proses, kontrol mesin |
| Pelabuhan Komunikasi | Ethernet, RS232, RS485 |
|---|---|
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Protokol yang didukung | Modbus, Profibus, CANopen |
| Tipe pemasangan | Dudukan panel |
| Metode masukan | Sentuhan Kapasitif |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
|---|---|
| Bahasa Pemrograman | Logika Tangga, Diagram Blok Fungsi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| kompatibilitas perangkat lunak | Mendukung perangkat lunak SCADA dan HMI |